Mitglieder

Vereinsmitglieder die Honig mit "Lëtzbuerger Hunneg" vermarkten


Fehlende Mitglieder oder Irrtümer bitte an: webmaster@hunneg.info   (Nicht alle Mitglieder wollen online aufgelistet werden).

Saison 2018/2019
Update Sept 2018


Abbruscato   Vincenzo    L-7793 Bissen   T. 691100680
Beck   Claudine    L-6212 Consdorf   T. 691790790    c.beck@pt.lu
Bisenius   Roland    L-7432 Gosseldange   T. 621173032    roland.bisenius@education.lu
Bormann   Gilles    L-7640 Christnach   T. 621494586    hunneg.bo@gmail.com
Bourkel   Paul    L- 9407 Vianden   T. 621730130
Buijk   Jacky    L- 9232 Diekirch
Cattani   Eleonore    L- 9175 Niederfeulen
Cito   Marco    L-4942 Bascharage   T. 691307272
Dahm   Jacques    L- 9208 Diekirch   T. 808071    dahm1@pt.lu
Engling   Nico    L- 6211 Consdorf   T. 691790449    nicoengling@yahoo.com
Engel   Sandy&Antoinette    L-7764 Bissen   T. 621767621    scholtes.sandy@gmail.com
Eyschen   Marc    L-9748 Eselborn   T. 621379400    eyschen@pt.lu
Feteler   Edmond    L-9678 Nothum   T. 621322315    edimond@pt.lu
Felten   Marc    L- 9841 Wahlhausen
Freichel   Marion    L- 7558 Rollingen/Mersch   T. 621404424    freimar@pt.lu
Frankard   Yves    L-8436 Steinfort   T. 691340737    frankardyves@gmail.com
Gidt   Georges    L- 7423 Dondelange   T. 691307276    gidtraus@pt.lu
Glodé   Jeannot    L- 9181 Tadler   T. 26810035    apisglode@pt.lu  (BIO)
Groeff   Jos a Jerry    L-9244 Diekirch   T. 808264    groeff@pt.lu
Haag   Frank    L- 5450 Stadtbredimus
Hoffmann   Raymond & Tania    L-9068 Ettelbruck    rayhoff@pt.lu
Josselin   Nicolas    L- 9092 Ettelbruck   T. 691869508    josnico@pt.lu
Jungels   Paul    L- 9361 Brandenbourg
Kanivé   Serge    L-9453 Bivels   T. 621776935
Kirsch   Raymond    L-2113 Luxembourg   T. 691404368
Koch-Clees   Beienziichterei    L-9696 Winseler   T. 691362027    beienziichterei.koch@vo.lu
Koob   Guy    L-3781 Tétange
Kornelis   Hendrik    L- 9281 Diekirch    henk.kornelis@pt.lu
Koch   Lynn    L- 9696 Winseler   T. 691362028    lynn.koch@vo.lu
Kusnierz   Pierre    L-7653 Heffingen   T. 621160639    pierre@jardins.lu
Meyer   Pierre    L-9234 Diekirch   T. 809177
Moris   Gilbert    L- 9189 Vichten   T. 888051    gimovi@pt.lu
Molitor   Joe    L-8390 Nospelt   T. 691671049    joe.molitor@gmail.com  (BIO)
Moris   Lynn    L- 9189 Vichten
Muller   Ernest    L- 8822 Kuborn   T. 888049    post@hunneg.info
Muller   Joseph    L-1646 Sennigerberg   T. 691349449    jmuller@hotmail.de
Parisot   Gilles    L-3332 Fennange   T. 621485451    gparisot@pt.lu
Paquet    Yves    L-8537 Hostert   T. 621454630    sypaquet@pt.lu
Petit   Joseph    L-6214 Kalkesbach   T. 691714498    jospetit@pt.lu
Pinsch   John     L-9940 Assselborn   T. 997638    jpinsch@pt.lu
Reckinger   Alain    L-8814 Bigonville   T. 621219280    alainr@pt.lu
Renckens   Ernest    L-9029 Warken   T. 819098
Reuland   Jean-Paul    L-6214 Consdorf   T. 691799491    jreuland@hotmail.com
Regenwetter   Marc    L- 7481 Tuntange   T. 691639106
Rollinger_Bertemes   Claude    L-8295 Keispelt   T. 26361154    rolli@pt.lu
Schuster    Charles    L- 9170 Mertzig   T. 838209    timsam@pt.lu
Schloesser   Léon    L-9633 Baschleiden   T. 993014    post@hunneg.info
Schroeder   Nicolas    L- 1541 Luxembourg   T. 496841    nicolas.schroeder@education.lu
Schroeder   Pol    L-6212 Consdorf   T. 799074    pibu@pt.lu  (BIO)
Seny    Luc    L-5899 Syren   T. 621261627
Stoltz   Frank    L- 2311 Luxembourg   T. 621172675    frank.stoltz@kpmg.lu
Straus   Marcel    L- 7380 Bofferdange   T. 621215015    mstraus@pt.lu
Staudt   Michel    L-3393 Roedgen   T. 379150    micstaudt@yahoo.de
Thillen-Reiser   Frank a Claudine    L-9244 Diekirch   T. 26808544    hunneg@diekirch.org    hunneg@diekirch.org
Thill-Reding   Marie-Paule    L- 9153 Goebelsmühle   T. 990648    thillreding@tango.lu
Turmes   Michel    L- 7395 Hünsdorf   T. 621231055    tumich81@gmail.com
Turmes   Serge    L-7435 Hollenfels   T. 621167165    s.turmes@versis.lu
Tyranowski   Juan    L- 1635 Luxembourg   T. 691533422    juan.tyranowski@gmail.com
Van den Berkmortel   Hubert    L- 9672 Niederwampach
Villain   Vincent    L-9678 Nothum    vincent.villain@gmx.com
Welscher   Jos    L-8544 Nagem
Weber   Laurent    L-9414 Vianden   T. 691360071    weber.Laurent@education.lu
Witry   Charles    L-7447 Lintgen   T. 329069    chwitry@pt.lu
Windeshausen   Fernand    L- 9513 Wiltz   T. 950577    fernand.windeshausen@gmail.com
Wolff   Josiane    L-9188 Vichten    wolff.josiane@gmail.com
Zoller   Marcel    L- 4662 Differdange    691915037    zoller@tango.lu